25 июня 2016                    

Николай Буценко победил на Олимпийском Лицензионном турнире в Баку и завоевал лицензию на игры в РИО.

Сегодня в Баку завершился предпоследний этап боксерского отбора  на Олимпийские игры в Рио де Жанейро-2016. Этим этапом стал Мировой лицензионный турнир. И сегодня, нам приятно отметить, что победителем турнира в Баку стал украинский боксер Николай Буценко, накануне остановивший в полуфинальном бою Олимпийского Чемпиона Робейси Рамиреса. 25 июня в свой день рождения Буценко уже пребывая в статусе олимпийского участника, в финальном бою мирового олимпийского турнира в Баку, Николай уверено победил монгольского боксера Эрденебата Ценбаатара и завоевал золотую награду для сборной Украины.

Напоминаем, по состоянию на 25 июня у сборной Украины по боксу есть три олимпийские лицензии. Их обладатели: Николай Буценко, Татьяна Коб и Дмитрий Митрофанов. Еще один шанс будет на последнем этапе отбора у Геворга Манукяна.

Поздравляем Николая Буценка с яркой победой в Баку а также с Днем Рождения! Бойцовский портал WrestlingUA.com желает Николаю и всей его семье крепкого здоровья и ярких побед в спорте и жизни! От души! bully


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии