25 июня 2016

Вольная борьба, Окороков, Цомартов, Сулейманов и Власко Чемпионы Европы среди юниоров-2016, Камиль керимов бронзовый призер. Полные результаты из Бухареста за 25 июня.

Только что, в Бухаресте, где на этой неделе проходит юниорский Чемпионат Европы по борьбе, закончились финалы первого соревновательного дня у борцов вольного стиля. Юные борцы из Европейского континента разыграли сегодня четыре комплекта наград и нам приятно отметить, что обладателем одной из бронзовых медалей стал украинский спортсмен Камиль Керимов, вес до 50кг.

По пути к награде Чемпионата Европы по вольной борьбе, Керимов одолел борцов из Польши, Армении и в бронзовом финале болгарина Геннадия Маринова.

Лучше всех сегодня выступила российская борцовская дружина, россияне завоевали три золота Георгий Окороков, Юрий Власко и Урузбек Цомартов а также одно серебро Заурбек Сидаков.

Борцовский портал WrestlingUA.com уже подготовил для вас полные результаты субботнего соревновательного дня на Чемпионате Европы по вольной борьбе, среди юниоров. Знакомьтесь с победителями Евро-2016 в Бухаресте.

Чемпионат Европы по вольной борьбе, юниоры, результаты за 25 июня. Бухарест-2016.