12 июня 2016                    

Леонид Слуцкий доволен характером сборной России

Леонид СлуцкийГлавный тренер сборной России Леонид Слуцкий остался удовлетворен отношением своих подопечных к поединку против сборной Англии, в котором Россия вырвала ничью на последних минутах матча.

Сборная Англии доминировала на протяжении всего поединка, но забить им удалось только на 73-ей минуте матча, когда игрок Тоттенхема Эрик Дайер блестяще выполнил штрафной удар. Казалось бы, 3 очка в кармане у англичан, но сборная России не сдалась и сравняла счет усилиями Василия Березуцкого уже в компенсированное арбитром время.

"Хочу поблагодарить своих игроков, ведь они оставались в игре до самого конца и даже несмотря на давление, сумели сравнять счет. Забить в компенсированное время всегда очень трудно, но мы смогли это сделать. Мы боролись до конца и спасли матч. Я признаю, что Англия доминировала, но мы смогли сдержать их опасные атаки и нанести ответный удар".


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии