11 июня 2016                    

Матс Хуммельс не сыграет против сборной Украины

Матс ХуммельсПомощник главного тренера сборной Германии заявил, что центральный защитник действующих чемпионов мира Матс Хуммельс (Mats Hummels) не сыграет в первом матче Евро 2016 против Украины.

Игрок "Баварии" получил травму лодыжки во время тренировки сборной во Франции. Помощник Йоахима Лёва, Томас Шнайдер высказал оптимистический прогноз по поводу возвращения игрока в строй, но сказал, что против сборной Украины он вряд ли сыграет: "Ситуация с Матсом Хуммельсом выглядит хорошо. Он тренировался индивидуально, выполнял скоростные упражнения и упражнения с мячом. Он поговорит с главным тренером и решит, ехать ему с командой на матч или же остаться и продолжить тренировки. Сомневаюсь, что он сможет сыграть с Украиной, ведь матч уже завтра".
 
Отметим, что это уже не первая кадровая потеря чемпионов мира накануне матча с Украиной. Несколькими днями ранее травму получил еще один защитник Антонио Рюдигер (Antonio Rudiger).

Матч Германия - Украина пройдет завтра, 12 июня, в 22:00 по Киеву. На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн трансляцию матча Германия - Украина на Евро 2016, а также узнать результат матча. Расписание всех матчей сборной Украины на Чемпионате Европы смотрите здесь.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии