29 мая 2016

Сослан Рамонов уверенно победил Исраила Касумова в финале ЧР-2016, результаты вес до 65кг

Только что на ковре Б, спортивного комплекса Триумф, завершилась финальная схватка Чемпионата России 2016 года по вольной борьбе в весе до 65кг. Главными фаворитами в этом весе были Исраил Касумов и Сослан Рамонов они и встретились в финале Чемпионата России. Первый период матча Касумов - Рамонов, видео запись которого вы можете посмотреть здесь, был очень упорным и завершился победой Касумова со счетом 3-2, в самом конце периода был спорный момент но судьи его оценили правильно и не поддались давлению зала.   Во втором периоде Сослан Рамонов начал наращивать темп схватки и за минуту до ее окончания, Касумов не выдержал и начал сдавать позиции. За последнюю минуту Рамонов набрал 6 безответных баллов и уверено победил в финале со счетом 8-3. Ниже WrestlingUA.com представляет всех призеров Чемпионата России 2016, в весе до 65кг.

Результаты Чемпионата России-2016 по вольной борьбе вес 65кг.