13 мая 2016                    

Ветеран ММА Вандерлей Сильва попал в аварию

Вандерлей СильваЗавершивший карьеру боец ММА Вандерлей Сильва (Wanderlei Silva) был сбит автомобилем во время езды на велосипеде. Ему может потребоваться операция.

На официальной странице бойца в Facebook было опубликовано заявление о том, что во время езды на велосипеде после тренировки, Сильву сбил автомобиль. Жена бойца заявила, что сегодня он пройдет необходимые обследования и будет принято решение о необходимости операции. По иронии судьбы, Сильва травмировал плечо, которое страдало и во время его спортивной карьеры.

Последний бой Сильвы в ММА состоялся в 2013 году. Свою карьеру в UFC он завершил победой над Браяном Станном. В январе этого года UFC разорвала с ним контракт в связи с проваленной проверкой на допинг. Сильва планирует перейти в Bellator и дебютировать там в 2017 году. Повлияет ли недавний инцидент на возможное возобновление карьеры ветерана? Следите за новостями на WrestlingUA.com.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии