4 мая 2016                    

Пейдж Ванзант не будет участницей UFC 200

Пейдж ВанзантПейдж Ванзант (Paige VanZant) не будет участвовать в UFC 200 из-за своих успешных выступлений в телевизионном шоу.

Звезда наилегчайшего весового дивизиона (до 52 кг) Пейдж Ванзант планировала принять участие в событии 9 июля в Лас Вегасе. Впрочем, согласно словам ее менеджера, эти планы отменяются. Главная причина - участие Пейдж в телевизионном шоу "Танцы со звездами".

"Она обдумала это и решила, что шоу отнимает у нее слишком много времени. Ей нужно время, чтобы совершенствоваться и становиться лучше, поэтому мы решили отложить ее возвращение до августа" - заявил Майк Робертс в интервью mmafighting.com.

UFC планировала включить Ванзант в программу UFC 200, но ее выступления в шоу поставили на этом крест. Пейдж является одной из фавориток "Dancing with the stars". Президент UFC Дэйна Уайт (Dana White) на официальном сайте организации даже призвал поддержать ее голосованием. Финальный эпизод шоу состоится 23-24 мая 2016 года.

22-летняя Ван Зант последний свой бой провела в декабре, тогда она уступила Rose Namajunas. Это поражение стало вторым в ее карьере, при шести победах.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии