10 апреля 2016                    

Жилберто Рамирес отобрал титул у Артура Абрахама в Лас-Вегасе. Результат последнего боя Артура Абрахама.

Только что, ранним утром 10 апреля, на знаменитой арене "MGM Grand" в Лас-Вегасе, штат Невада (США) завершился бой за титул чемпиона мира по версии WBO во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), между действующим чемпионом, 36-летним немцем армянского происхождения - Артуром Абрахамом по-прозвищу "Король Артур" и претендентом из Мексики, 24 летним - Жилберто Рамиресом по-прозвищу "Zurdo".

Один из самых ожидаемых боёв во 2-м среднем весе (до 76,2 кг), прошел всю дистанцию и завершился победой молодости и скорости. Король Артур делал в ринге слишком мало чтобы сохранить свой пояс. Более габаритный и гораздо более активный Жильберто Рамирес выбрасывал гораздо град ударов в каждом из раундов и сумел сформировать у судей да в общем-то и у зрителей однозначную точку зрения об исходе этого боя. К концу 12 раунда это понял и Артур Абрахам, сдержано поздравивший оппонента после финального гонга. Таким образом, мы имеем результат боя победа Жильберто Рамиреса единогласным решением судей. Счет боя Жильберто Рамирес - Артур Абрахам 120-108, 120-108, 120-108. Видео запись последнего боя Артура Абрахама ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии