27 марта 2016

Петросян, Батянин и Кульпа чемпионы России по греко-римской борьбе среди юниоров в Чехове-2016! Результаты второго дня соревнований.

Вчера, 26 марта во Дворце спорта «Олимпийский», в подмосковном Чехове, завершился второй соревновательный день первенства России по греко-римской борьбе среди юниоров. Во второй день первенства страны определились призёры в весовых категориях до 55, 66 и 84 кг. Наилучшим образом проявили себя борцы из Москвы. Московские борцы классического стиля первенствовали во всех категориях. Артур Петросян выиграл весовую категории до 55 кг, победив в финале другого столичного борца - Рудика Погосяна. Глеб Батянин в финале весовой категории до 66 кг оказался сильнее Магомеда Ярбилова, который также выступает за одну из московских школ борьбы. Чемпионом России в весе до 84 кг стал Владислав Кульпа. В финальной схватке Владислав одержал победу над Русаном Юсуповым из Ростовской области. Отметим, ростовчане показывают хорошую борьбу и находятся на ведущих позициях первенства в Чехове. Ниже можно ознакомиться с призёрами второго соревновательного дня юниорского первенства России среди борцов классического стиля.

Результаты 2-го дня первенства России Чехов-2016 (Греко-римская борьба)