17 января 2016                    

Биатлон, Сборная Украины вырывает победу в женской эстафете, Россия четвертая.

Только что в немецком Рупольдинге завершился пятый этап Кубка мира по биатлону. Завершала этап в Рупольдинге женская эстафета. Невероятно красивая по накалу страстей гонка, принесла золотую награду Сборной команде Украины. А финишная борьба Елены Пидгрушной против быстрейшей биатлонистки Германии Лауры Дельмаер это то, что обязательно надо увидеть своими глазами. Вслед за украинками финишный створ пересекла сборная Германии проиграв Украине +1.2 секунды.

Биатлон, Сборная Украины вырывает победу в женской эстафете, Россия четвертая.
А уже через полминуты на финишной прямой случилась заруба «за бронзу». Сборные России и Италии в очном противостоянии Доротеи Вирер и Ольги Подчуфаровой разыграли бронзу и досталась она итальянкам, сборная России на этот раз завершила гонку с «деревянной наградой», что после предыдущего 9-го места совсем не плохо.

После второй эстафеты в сезоне Кубка мира-2015-2016, сразу три команды набрали по 108 очков, это Украина, Германия и Италия. Поздравляем нашу сборную с победой в пока, самой яркой гонке биатлонного сезона 2015-2016. Видео запись женской эстафеты в Рупольдинге ищите в Ютуб, приятного просмотра.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии