16 января 2016

Игорь Дидык завоевал серебро на Кубке Тахти-2016. Полные результаты 1-го дня соревнований по греко-римской борьбе.

15 января в Тегеране стартовал Междунаордный турнир по вольной и греко-римской борьбе посвященный памяти великого иранского борца, Олимпийского Чемпиона Голамрезе Тахти. Ежегодно Кубок Тахти собирает лучших борцов со всего мира и 2016 не стал исключением. В этом году в Тегеран приехала и команда из Украины. В первый день соревнований прошли схватки у борцов вольного стиля с их результатами вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ. В греко-римском стиле в самом тяжелом весе среди украинских борцов серебряным призером стал винницкий борец Игорь Дидык. Подробнее о результатах, ниже.

Кубок Тахти -2016, результаты греко-римская борьба.