10 января 2016                    

Александр Трифонов, Дмитрий Косенок и Николай Крысов, призеры МТ Herman Kare-2016

Сегодня, в Финляндии, город Коувола завершился 37-й традиционный международный турнир по греко-римской борьбе International Herman Kare-2016 Tournament. Herman Kare, первый старт в международном календаре UWW, для борцов классического стиля. И нам приятно отметить, что несмотря на ранний старт украинские борцы уже успели отметиться наградами первого в борцовском сезоне, серьезного соревнования.
Так в весе до 59кг серебряным призером международного турнира по греко-римской борьбе Herman Kare-2016 стал Александр Трифонов. В следующем весе до 66кг бронзовую награду завоевал Дмитрий Косенок. И самым тяжелым призером финского турнира стал Николай Крысов в весе до 98кг завоевавший серебряную награду.
 
Представители сборной Санкт-Петербурга участвовавшие в 37-м турнире Herman Kare-2016 завоевали следующие награды: Золото - Шуай Мамедов 75кг, Серебро - Артур Рустамов 71кг и бронзу Артем Комаров 71кг. 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии