19 декабря 2015                    

Марат Магомедов сводит дебютный бой WSOF к ничьей. Результат последнего боя Марата Магомедова, шоу WSOF 26.

Сегодня, 18 декабря на арене "The Cosmopolitan of  Las Vegas" в Лас-Вегасе, прошел международный турнир по смешанным единоборствам WSOF 26. В рамках предварительного файт карда этого бойцовского шоу, свой первый официальный бой в промоушене WSOF провел российский боец Марат Магомедов. Соперником бойца из Махачкалы по сегодняшнему поединку стал спортсмен из Канады Хаким Даводу, послужной список Даводу 5 побед, 0 поражений. У Магомедова 7 побед 0 поражений.

Бой Магомедов - Даводу прошел всю 3-х раундовую дистанцию и оказался на редкость конкурентным и зрелищным. В первых двух раундах небольшое преимущество над соперником имел Марат Магомедов в основном за счет тейкдаунов. Но в последнем пятиминутном отрезке, он явно подустал и Хаким Даводу вернул россиянину все сполна. Как результат, напряженного боя, судьи зафиксировали редкое решение - Majority Draw. которое означает, что двое судей дали в этом бою ничью а третий минимальную победу Марату Магомедову.

Официальный результат боя - Марат Магомедов - Хаким Даводу  - ничья.
Счет боя Марат Магомедов - Хаким Даводу  28-28, 28-28, 29-28. Видео запись боя Marat Magomedov - Hakeem Dawodu смотрите ЗДЕСЬ. Полные результаты  бойцовского шоу WSOF 26 в Лас-Вегасе, позже. Следите за обновлениями...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии