26 августа 2015                    

Дмитрий Кияшок - чемпион мира 2015 года по греко-римской борьбе. Результаты заключительного КЧМ-2015, Сарево.

Только что закончился финальный блок второго дня соревнований на Чемпионате мира по борьбе среди кадетов, который проходит в эти дни в Сараево. 
Заключительный день соревнований в дисциплине греко-римской борьбы принес вторую золотую медаль для украинской сборной. Обладателем золота первенства мира  в весе до 76кг стал Дмитрий Кияшок, воспитанник мариупольской школы борьбы. 
По пути в финал, Дима сломил сопротивление соперников из Грузии, Болгарии, России, а в финале за 1:17 секунд на туше оказался белорусский борец Вадим Гречухин.

Таким образом, Дмитрий Кияшок принес вторую золотую награду Чемпионата мира в копилку сборной Украины. Командный зачет кадетского ЧМ-2015 подсчитают позже, но уже с уверенностью можно сказать, что сборная Украины займет в нем достаточно высокое место, с чем и поздравляем всех, кто причастен и всех, кто просто любит борьбу в Украине.
Далее Wrestlingua.com предлагает вам ознакомиться с полными результатами второго дня Чемпионата мира по греко-римской борьбе в Сараево.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии