5 августа 2015                    

Юрий Идзинский бронзовый призер Чемпионата Европы по вольной борьбе. Результаты второго дня кадетского ЧЕ-2015 в Сербии.

Только, что в Суботице, Сербия завершился второй заключительный день соревнований Чемпионата Европы по вольной борьбе у мужчин, завтра на сербских коврах начнут выступать девушки. Сегодня, 6 августа борцы разыграли 5 комплектов наград и нам приятно отметить, что в самой тяжелой весовой категории, бронзовой медали удостоился украинский тяжеловес Юрий Идзинский. По ходу соревнований украинец одержал три победы и лишь однажды, в полуфинале ощутил горечь поражения. Однако, всю горечь смыл невероятный поток эмоций от волевой победы Юрия в малом финале. Проигрывая по ходу встречи 5-0 румынскому борцу Себастьяну Райкеа, Юрий не сдался. А во втором периоде сначала сравнял счет а потом и вовсе завершил схватку досрочно, организовав не верящему в происходящее румыну ТУШЕ.
Поздравляем Юрий Идзинского и его тренеров с отличным выступлением а всю украинскую сборную с третьей бронзой Чемпионата Европы в Суботице! Так держать!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии