23 июня 2015

Украинская сборная без медалей в стартовый день молодёжного первенства Европы по вольной борьбе. Стамбул-2015!!!

Сегодня, 23 июня в Стамбуле (Турция) на молодёжном первенстве Европы по трём Олимпийским видам борьбы. Определились призёры среди борцов вольного стиля в весовых категориях - до 50, 60, 74 и 96кг.

Лучший результат среди украинской молодёжи на нынешнем первенстве показал - Дмитрий Несвятыпаска. Дима в упорной борьбе уступил бронзовую награду немецкому борцу - Виктору Лицыну. 3-4 итог схватки. Стоит отметить, что Андрей Свирид (60кг), Али Закариев (74кг) и Богдан Грицай (96кг), также показали яркую борьбу на нынешнем первенстве Европы. Андрей уступил в 1/4 финала - болгарину. Али и Богдан боролись в утешительном раунде. Если Богдан проиграл в рваной схватке, где он с борцом из Молдовы, как на американских горках набирали баллы. В итоге на старте второго периода - Богдан уступил на туше. То Али скорее вымотался после первого раунда утешиловки. На второй раунд против армянина, украинцу не хватило сил. Ещё раз хочется отметить, украинские юниоры показали сегодня, зрелищную и результативную борьбу!!!
Подробные результаты стартового дня первенства Европы в Стамбуле смотрите здесь.

Чемпионат Европы среди молодёжи. Вольная борьба результаты за 23.06.2015.