10 мая 2015                    

Стипе Миочич основательно побил Марка Ханта. Результаты UFC FIGHT NIGHT 65.

Только что в  "Adelaide Entertainment Centre" в Аделаиде (Австралия) закончилось бойцовское шоу UFC FIGHT NIGHT 65 в рамках которого состоялось много зрелищных боев.
Главной дракой вечера был бой в тяжёлом весе. Между 4-ым номером рейтинга 32-летним американцем - Стипе Миочичем и 5-ым номером бойцом из Новой-Зеландии, 41-летним ветераном UFC - Марком Хантом по-прозвищу "Супер Самоа".
Бой был зрелищным лишь в первых двух раундах, пока Хант еще кое как сопротивлялся. Далее все шло по сценарию Миочича, который просто бросал соперника в партер и 5 минут каждого раунда дубасил его внизу.  К слову говоря, Миочич как мне кажется, откровенно жалел почти не сопротивляющегося ветерана. Судье стоило остановить бой раньше, так как терпеливый Хант сам сдаваться не хотел. И лишь после разговора в перерыве с врачом, рефери остановил это избиение за две минуты до конца пятого раунда.
 
Таким образом результат боя Миочич - Хант - победа Стипе Миочича техническим нокаутом в пятом раунде. Полные результаты UFC FIGHT NIGHT 65 здесь. Видео запись боев UFC FIGHT NIGHT 65, позже...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии