25 апреля 2015

Наталья Синишин победитель МТ турнира в Болгарии, Алина Махиня третья.

Вчера в Софии, Болгария стартовал традиционный международный турнир по трем видам борьбы посвященный памяти двух выдающихся болгарских борцов прошлого века Дану Колову и Николе Петрову.  На МТ "Дан Колов – Никола Петров” - 2015, выступают и украинские атлеты(ки). 24 апреля победительницей турнира в весе до 55 кг стала украинка, ныне выступающая за Азербайджан - Наталья Синишин. А в весе до 69кг, бронзовую награду завоевала  дончанка Алина Махиня. Алина в полуфинале уступила шведской борчине Дженни Франссон а в бронзовом финале победила действующую Чемпионку мира, немку Алин Фоккен.
Полные результаты первого дня позже...  Видео трансляция турнира здесь.