8 января 2015                    

Юлия Ткач возглавила обновленный рейтинг UWW 2015. Женский рейтинг на 6.01.2015.

В начале января 2015 года объединенный мир борьбы (UWW) опубликовал обновленный рейтинг атлеток выступающих в женской вольной борьбе. Приятно отметить, что в весе до 63 кг мировой рейтинг возглавила Чемпионка мира 2014 года, украинка - Юлия Ткач. Ниже Wrestlingua.com приводит весь обновленный рейтинг по состоянию на начало 2015-го года в котором вы сможете увидеть топ-20 спортсменок во всех весовых категориях.

Рейтинг  UWW по всем весовым категориям по состоянию на 6.01.2015.

Из украинок в весе до 48кг в рейтинг попала только Мария Стадник, выступающая за Азербайджан. После ухода из спорта Ирины Мерлени, пока достойной замены в этом весе нет.

Юлия Благиня опустилась на одну строчку с предыдущего рейтинга и теперь замыкает ТОП-10 лучших борчинь мира в весе до 53кг.

В весе до 55кг высокое 4-е место в мировом рейтинге заняла Ирина Харив

В весе до 58кг безраздельно властвует Каори Ичо, наша чемпионка мира Аня Василенко лишь 11-я.

Юнная Оксана Гергель сохранила за собой 12-ую позицию мирового рейтинга в весе до 60кг.

Чемпионка мира 2014 года Юлия Ткач удерживает за собой и первую строчку мировго рейтинга.

Алина Махиня бронзовый призер Чемпионата Европы 2014-го года опустилась на одну строчку и теперь занимает 8-ое место в мировом рейтинге объединенного мира борьбы. Не удачным выдался год для нашей молодой звездочки, в следующем желаем Алине только побед.

Еще одна призерша последнего ЧЕ, нестареющая Екатерина Бурмистрова удерживает за собой 15-ю строчку мировой топ-20 в самом тяжелом весе.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии