1 декабря 2014

Грузинские борцы выиграли общекомандный зачёт на турнире - Анри Деглана !

29 ноября в Ницце (Франция) завершился традиционный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин. Предлагаем вам ознакомится с результатами среди борцов вольного стиля.

40-й турнир во Франции собрал достаточно сильный состав участников. Так, в лёгком весе победу праздновал грузин Бека Буджиашвили. В финале Бека победил бронзового призёра чемпионата Европы, местного борца Зохейра Эль Куарраже. В весе до 65кг американский молодой талант - Аарон Пико в финале одолел чемпиона мира и Европы прошлого года Давида Сафаряна. Отметим, также победу в весе до 97кг Юсупа Джалилова выступающего за Беларусь. Общекомандный зачёт выиграла команда Грузии, которая набрала 53 зачётных балла.

Результаты международного турнира по вольной борьбе памяти Анри Деглана, Ницца-2014: