1 декабря 2014

По четыре золота завоевали борцы из России и США на кубке Бразилии-2014 !

На выходных в Рио-де-Жанейро (Бразилия) проходил кубок страны по вольной, греко-римской и женской борьбе. Предлагаем вам ознакомится с результатами борцов вольного стиля.

В этом году в Рио-де-Жанейро приехали два состава сборной России: молодёжный и взрослый. Среди молодых спортсменов, можно отметить серебро - Гасангусейн Бадрудинова в весе до 57кг. Заурбек Сидаков первенствовал в весе до 65кг. Гаджи Раджабов выиграл весовую категорию до 86кг. Триумфатор Ярыгинского турнира - Рустам Ампар стал победителем турнира в весе до 61кг. После победы на турнире им. Ярыгина питерский борец не выигрывал крупных турниров, да и в призах оказывался не так уж часто. И вот долгожданная победа в конце года. Чемпион мира в Ташкенте Хетаг Цаболов подтвердил свой класс. Хетаг победил в весе до 74кг.