21 сентября 2014

Украина завоевала серебро в командном Чемпионате Европы по дзюдо. Бухарест 2014.

Сегодня в Бухаресте завершился Чемпионат Европы по дзюдо в возрастной категории-(U21). В последний день турнира в соревнованиях разыгрывали командное первенство. И мы рады отметить, что мужская сборная Украины смогла завоевать серебряную награду континентального  чемпионата. По дороге в финал украинцы победили немцев и австрийцев и лишь в финале в равной борьбе со счетом 3-2 уступили сборной Грузии. Поздравляем юниорскую сборную нашей страны с этой победой! Поздравляем также и сборную Грузии с чемпионством!

Результаты командного первенства Европы - (U21). Бухарест 2014. Мужчины.