25 апреля 2014

Татьяна Аманжол из Казахстана принесла второе золото чемпионата Азии своей стране. Все результаты второго дня турнира.

Вчера в Астане завершился второй соревновательный день на чемпионате Азии по борьбе. Как сообщает WrestlingUA.com, 24 апреля спортсмены разыграли 5 комплектов наград, четыре у мужчин и одну у женщин.
Лучшее выступление для хозяев турнира продемонстрировала  мухачка Татьяна Аманжол. Именно она принесла вторую золотую награду сборной Казахстана.  На пути к финалу казахская борчиня победила спортсменок из сильнейших борцовских держав Японии и Китая. Поздравляем Казахстан с вторым золотом на Чемпионате Азии. Первое напомним завоевал тоже легковес Расул Калиев.
У мужчин награды разыграли в весовых категориях 61,70,74,97 кг. Здесь как и в первый день не было равных сборной Ирана. Иранские атлеты и во второй день завоевали 3 из четырех возможных золотых наград. Еще одно золото в весе до 97кг досталось, мощной монгольской сборной.
Ниже предлагаем вам ознакомиться с всеми призовыми тройками, второго дня Чемпионата Азии -2014 года.