26 апреля 2022

Манчестер Сити - Реал Мадрид 26.04.2022. ОНЛАЙН видео трансляция полуфинала Лиги Чемпионов, где смотреть

26 апреля, на стадионе «Этихад» в Манчестере (Англия) состоится матч 1/2 финала Лиги Чемпионов 2021/22 годов. Местный Манчестер Сити примет мадридский Реал.

В четвертьфинале турнира "горожане" переиграли мадридский Атлетико с общим счетом (1:0). На домашнем поле подопечные Хосепа Гвардиолы праздновали минимальный успех (1:0). Победный гол на свой счет записал Кевин Де Брёйне. На выезде команды расписали безголевую ничью.

Касательно нынешних гостей, то "сливочные" оставили за бортом пока еще действующего победителя лондонский Челси. Дуэль была одна из самых ярких во всем нынешнем плей-офф. В первой встречи "Королевский клуб" одержал уверенную выездную победу 3:1, обеспечив себе более чем комфортное преимущество.
Спустя неделю "аристократы" перевернули всё с ног на голову, и уже сами были близки к общей победе. Походу игры на "Сантьяго Бернабеу" подопечные Томаса Тухеля вели в счете 3:0, однако пропустили за 5-ти минут до окончания встречи, и таким образом противостояние перешло в дополнительное время. Победный гол в овертайме забил Карим Бензема.

Как непосредственно сложится 1-й матч суперклубов, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Манчестер Сити - Реал Мадрид в 22:00 по-Киеву.

Манчестер Сити: Эдерсон — Зинченко, Ляпорт, Диаш, Уокер — де Брюйне, Родри, Бернарду Силва — Марез, Фоден, Стерлинг.

Реал Мадрид: Куртуа – Карвахаль, Милитао, Алаба, Менди – Кроос, Каземиро, Модрич – Вальверде, Бензема, Винисиус Жуниор.
Арбитр встречи - Иштван Ковач (Румыния).

Футбол: Манчестер Сити - Реал Мадрид, Прямая видео трансляция матча 1/2 финала ЛЧ-2021/22, результат, счет игры...

Результат матча победа Ман. Сити. Счет игры Манчестер Сити - Реал Мадрид 4:3 (2-1, 2-2). Голы: де Брюйне - 2, Жезус -11, Фоден - 53, Силва - 74. Бензема  - 33, 82, Винисиус - 55.