4 сентября 2021                    

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, Игры стран содружества-2021, ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ из Казани 04.09.2021, смотреть

В субботу 4 сентября, в Казани (Татарстан) пройдет борцовский турнир на 1-х Играх Стран СНГ. Сегодня здесь поборются борцы вольного стиля и вместе с ними борчини во всех весовых категориях. Поединки игр стран содружества пройдут на борцовских коврах дворца Единоборств "Ак Барс".

В соревнованиях участвуют борцы и борчини не старше 1998 года рождения. Среди участников такие достаточно известные борцы как: Ахмед Идрисов, Дмитрий Шамело, Гуламжон Абдуллаев, Мухаммад Икромов, Муслим Мехтиханов, Алик Хадарцев, Курбан Шираев, Чермен Валиев, Джебраил Гаджиев, Ахмад Ташухаджиев, Абубакр Абакаров, Осман Нурмагомедов, Азамат Закуев, Хох Хугаев, Ален Хубулов и другие.


Поскольку участников в каждом из весов не очень много, то в 13:30 здесь уже продут полуфинальные поединки а в 15:00 финалы. Не прозевайте скоротечный турнир. Прямая видео онлайн трансляция игр содружества доступна по плеерам ниже а ЗДЕСЬ ПО ССЫЛКЕ будут онлайн результаты в вольной борьбе. Приятного просмотра.

КОВЕР A | ВОЛЬНАЯ БОРЬБА, 1-е Игры стра СНГ, прямая онлайн видео трансляция из Казани, смотреть


КОВЕР B | ПРЯМАЯ ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ ИГР СНГ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ



MAT С



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии