10 августа 2021                    

Бенфика - Спартак Москва 10.08.2021. Прямая ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

10 августа, на стадионе "Да Луш" в Лиссабоне (Португалия) состоится ответный матч квалификации Лиги Чемпионов сезона 2021/22 годов. Местная Бенфика примет московский Спартак. 

Четь менее недели назад "Народная команда" потерпела фиаско на родном стадионе, уступив лиссабонцам 0:2. Точными ударами в составе "Орлов" отличились Рафаэл Силва и Мораес Жилберто. Оба мяча португальцы провели во втором тайме. Не хватило концентрации "спартачам" на всю встречу. Безусловно, с таким результатам первой игры, подопечным Руя Витории трудно рассчитывать на общий успех. Вместе с тем, вице-чемпион России вполне способен заставить хозяев изрядно понервничать, и конечно же попотеть на футбольном поле.

Удастся ли Соболеву и компании разогреть интригу к казалось-бы проигранной дуэли, и с каким настроем выйдет Спартак на сегодняшнюю игру, смотрите в прямом эфире...

Начало прямой трансляции матча Бенфика - Спартак Москва в 22.00 московское время.

Футбол: Бенфика - Спартак М, ОНЛАЙН видео трансляция повторного матча 3-го тура квалификации ЛЧ-2021/22, результат, счет игры...

Результат матча победа Бенфики. Счет игры Бенфика - Спартак 2:0 (0-0, 2-0). Лиссабонцы проходят в следующий раунд.






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии