5 августа 2021                    

Водное поло, Россия - США 05.08.2021. Полуфинал. Онлайн видео трансляция Олимпийского турнира среди женщин, где смотреть

5 августа, в Токийском плавательном центре «Тацуми» (Япония), состоится полуфинальный матч Олимпийского турнира-2021 по водному поло среди женских команд. Сборная России сыграет с командой США.

В четвертьфинале российские ватерполистки переиграли соперниц из Австралии 9:8. Упорнейшей вышла игра для подопечных  Александра Гайдукова. 

В свою очередь, американки нанесли разгромное поражение команде Канада 16:5. 

Напомним, несколько дней назад команды встречались в рамках группового этапа. Тогда, ватерполистки США более чем уверенно разобрались с нынешними соперницами 18:5. Не получилось борьбы в предыдущей их встрече, думается получится она сегодня, а мы увидим конкурентную и захватывающую игру носящую статус полуфинала Олимпийских игр.

Как непосредственно сложится очередное российско-американское противостояние, на этот раз в Олимпийском бассейне Токио,  смотрите в прямом эфире...

Начало трансляция матча Россия - США в 09:30 московское время.

Водное поло: Россия - США, 1/2 ФИНАЛА Олимпийского турнира-2021. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры Россия - США 11:15 (3-2, 4-4, 2-5, 2-4). Американки в финале!!!






Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии