30 июля 2021                    

ФЕХТОВАНИЕ мужчины ШПАГА командная, Олимпийские игры-2020, прямая онлайн видео трансляция из Токио 30.07.2021, где смотреть.

Турнир фехтовальщиков на Олимпийских играх в Токио, в самом разгаре и завтра на арене "Makuhari Messe" будет разыгран комплект наград у фехтовальщиков в мужской командной шпаге.

Среди 9-ти лучших команд Олимпиады в Токио есть сборная Украины в составе: Игорь Рейзлин, Богдан Никишин, Роман Свичкар. Украинцы имеют третий рейтинг в мире и поэтому посеяны в нижней сетке вместе с вторым местом рейтинга, сборной Италии. В украинском пуле также выступят сборные Китая и России: Сергей Бида, Сергей Ходос, Павел Сухов.

Первый матч Украина сражается с Китаем, начало в 5:25. А Россия в это же время проверит итальянскую сборную. А затем победители этих пар увидятся между собой в полуфинале.

Расписание предварительных  и финальных раундов смотрите по ссылке ниже. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Токио.

Начало в 4:00 по Киеву, мск, Минску.

Расписание трансляций:
ПЕРШИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ (UKR) - с 4:00 мультитрансляция
МАТЧ СТРАНА (RUS) - с 5:20, 6:35, 7:35
МАТЧ ТВ - 6:00
Стартовые протоколы смотрите в расписании, ссылка ниже.


Олимпиада-2020: Фехтование, прямая онлайн видео трансляция мужчины, шпага командная ОИ-2020

Время, Киев, Минск, Москва, Кишинев для Нур-султана добавляйте +3 часа 




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии