5 июня 2021

Формула-1, Гран-при Азербайджана 05.06.2021. Квалификация. ОНЛАЙН видео трансляция из Баку, где смотреть

5 июня, на городской трассе Баку состоится квалификация 6-го этапа Формулы-1 "Гран-при Азербайджана-2021". Только что, завершилась 3-я свободная практика, где победу одержал пилот "Альфа Таури" - Пьер Гасли. Французский гонщик промчал лучший круг с результатом 1:42.251 секунды. Достаточно сенсационный результат. Сумет ли Гасли также проявит себя в квалификации, посмотрим...

Второй Пилот "Ред Булл", мексиканец Серхио Перес показал второе время, проиграв лидеру (+0.344). Замкнул тройку лидеров именитый британец Льюис Хэмилтон. Действующий чемпион Формулы-1 уступил лидеру +0.446 секунды.

Напомним, минувшую квалификацию в Монако выиграл пилот "Феррари" Шарль Леклер.

Как непосредственно сложится прокат за поул-позишн на 6-м этапе Формула-1, и кто покажет лучшее время на кругу, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Квалификации Formula 1, Azerbaijan Grand Prix смотрите в 15.00 по-Киеву, московское время. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами...

Формула-1. Квалификация Гран-при Азербайджана-2021, Прямая видео трансляция из Баку, результаты гонки...