6 января 2021                    

Баджранг Пуния продолжит стажировку в США

Неоднократный призёр чемпионатов мира, победитель Азиатских игр, Азиатских игр по боевым искусствам и состязаниям в помещениях, Игр и чемпионатов Содружества, а также двукратный чемпион Азии индийский борец вольного стиля Баджранг Пуния убедил Ассоциацию спортивной борьбы Индии продлить ему стажировку в США до февраля.

За это время Пуния принял участие в двух коммерческих стартах. Победил в "Турнире восьмерых", но позже проиграл члену сборной США Зейну Резерфорду. Не исключено, что титулованный борец просто не успел восстановиться - между турнирами прошло всего несколько дней (18 и 22 декабря). 

Пуния тренируется в Мичигане в клубе Cliff Keen Wrestling Club. Борец доволен условиями - отличный тренировочный зал и наличие качественных спарринг-партнёров в весе до 65 кг, что очень важно в процессе подготовки к Олимпийским играм-2021 в Токио (Япония). 

Борец планирует вернуться к международным стартам в марте - примет участие в рейтинговом турнире в Риме (Италия), после чего выступит на чемпионате Азии в Казахстане.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии