27 декабря 2020                    

Биатлон, Спринт, мужчины 27.12.2020, прямая ОНЛАЙН видео трансляция Кубка России смотреть

Завтра, 27 декабря, на республиканском стрелково-спортивном комплексе имени Демидова А.М, в Ижевске продолжатся гонки Кубка России по биатлону 2020. Открывать воскресный соревновательный день будет спринтерская гонка у мужчин на 10км. 

Напомним, из-за продолжающейся пандемии коронавируса, нынешний этап КР, как и предыдущий пройдет без зрителей. Всего 71 биатлонист выйдет на спринтерскую гонку 4-го этапа Кубка России в Ижевске. 

В числе участников спринта на 4-ом этапе и уже хорошо знакомые нам по Кубку Мира и кубку IBU, мастера биатлона такие как Поршнев, Поварницын, Халили, Сучилов, Стрельцов, Пащенко и другие. Лидирует сейчас в общем зачете Кубка России по биатлону - Игорь Малиновский, представляющий Омск и Камчатку. На втором месте Кирилл Стрельцов и на третьем Дмитрий Шамаев. Все лидеры участвуют в завтрашнем спринте.

Как непосредственно сложится и чем завершится спринт 4-го этапа в Ижевске, смотрите в прямом эфире по плееру расположенному ниже по тексту. Приятного просмотра!

Полный старт-лист MEN 10KM SPRINT в Ижевске качайте ЗДЕСЬ: 7ec73.pdf [392,38 Kb] (cкачиваний: 29)

Начало прямой трансляции гонки в 11.00 мск. 

Биатлон, спринтерская гонка у мужчин на Кубке России в Ижевске-2020, Прямая видео трансляция, результаты гонки..



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии