20 декабря 2020                    

Лыжи, Командный Спринт 20.12.2020, ОНЛАЙН видео трансляция Кубка мира в немецком Дрездене, где смотреть

20 декабря, в немецком Дрездене, где сегодня завершается 3-й этап Кубка мира по лыжным гонкам 2019/20 года, состоится командный спринт свободным стилем у мужчин и женщин. Дебютная командная дисциплина нынешнего сезона. 

В мужской части турнира заявлено 26 команд. В том числе два тандема российской сборной. 1-я команда в составе Александра Большунова и Глеба Ретивых. 2-я Александр Терентьев и Артем Мальцев. 

У женщин за медали поборются 18 команд. От сборной России выступят: Наталья Непряева - Юлия Ступак (Белорукова) и Татьяна Сорина - Кристина Мацокина. К слову, полуфинальные забеги у женщин завершились несколько минут назад. Итоги забегов, а также мужских команд смотрите ПО-ССЫЛКЕ.  

Как непосредственно сложатся финальные забеги, и какие команды лучшие на данный момент в спринте, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции финальных забегов в 14:45 московское время.


Лыжи, Кубок мира в Дрездене-2020, Командный спринт, свободный стиль, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция гонки, результаты...

ФИНАЛ: ЖЕНЩИНЫ



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:women-team-sprint-final.pdf [836,42 Kb] (cкачиваний: 9)

ФИНАЛ: МУЖЧИНЫ



ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ:men-team-sprint-final.pdf [858,28 Kb] (cкачиваний: 20)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии