24 октября 2020                    

Формула-1, Гран-при Португалии 24.10.2020. Квалификация. ОНЛАЙН видео трансляция из Портимана, где смотреть

24 октября, на автодроме "Альгарве" в Портимане (Португалия) состоится квалификация 12-го этапа Формулы-1 сезона 2020 года "Гран-при Португалии". Несколько часов назад завершилась свободная практика, где победу одержал финн Валттери Боттас. К слову, Боттас обновил рекорд трассы с временем 1:16.654, и является главным фаворитом на победу в квалификационном заезде.  

Второй результат показал лидер сезона, пилот "Мерседес" Льюис Хэмилтон. Британец проиграл лидеру 0.026 тысячные секунды. Замкнул тройку лидеров гонщик "Ред Булл" Макс Ферстаппен. Голландец уступил Боттасу 0.158 секунды.  

Отметим, квалификацию предыдущего этапа в немецкой Айфеле выиграл всё тот же Валттери Боттас. 

Как непосредственно сложится сегодняшний прокат за поул-позишн на португальском этапе Формула-1, и кто покажет лучшее время на кругу, узнаем уже совсем скоро... 

Прямую трансляцию Квалификации Formula 1, Portuguese Grand Prix 2020 смотрите в 16.00 по-Киеву, московское время на ТВ канале: МАТЧ! АРЕНА. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами... 

Формула-1. Квалификация Гран-при Португалии-2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Портимана, результаты гонки...





Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии