21 сентября 2020                    

Фигурное катание 21.09.2020, Юноши, Короткая программа. Онлайн видео трансляция Кубка России-2020 из Сызрани, где смотреть

Сегодня, 21 сентября, на ледовой арене Дворца спорта "Сызрань-Арена" в Сызрани, где сейчас продолжается 1-й этап Кубка России - Ростелеком 2020-2021 годов по фигурному катанию, короткую программу покажут юноши. 16-ть юниоров выйдут на лед сегодня, чтобы определить победителя обязательного проката. В том числе, юные фигуристы из Татарстана Виктор Белицкий и Феликс Алиев. Представители Северной столицы: Николай Угожаев, Фёдор Зонов, Семён Соловьев. Московские фигуристы Всеволод Князев, Георгий Шестернев.

Начало короткой программы в одиночном катании у юниоров, а с ними и старт прямой трансляции, смотрите в 18:45 московское время.


Стартовый протокол и плеер прямой онлайн видео трансляции, вы найдете ниже по тексту. Также, воспользовавшись нашими смарт-ссылками вы сможете посмотреть другие трансляции Кубка России по фигурному катанию, видео запись вчерашних прямых эфиров. Здесь же вы найдете результаты и онлайн результаты Кубка России по фигурному катанию. Приятного просмотра.

Фигурное катание, Юноши, короткая программа на Кубке России -2020, ОНЛАЙН видео трансляция из Сызрани, смотреть...



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии