11 августа 2020                    

Трое Нурмагомедовых выступят в рамках шоу UFC 254 - об этом сообщил Хабиб

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов (28-0) следующий бой проведёт в главном событии шоу UFC 254 - это будет противостояние с обладателем "временного" титула американцем Джастином Гэтжи (22-2). Ожидается, что событие состоится 24 октября, но место проведения пока что не сообщается. 

Вчера Нурмагомедов сделал ещё одно важное объявление. По его словам, в рамках карда выступят два его двоюродных брата - полулегковес Умар Нурмагомедов (12-0) и полусредневес Абубакар Нурмагомедов (15-3). Также в рамках шоу выступит ещё один популярный боец из команды Нурмагомедова россиянин-легковес Ислам Махачев (18-1). 

Об этом Хабиб сообщил посредством соцсетей:
"Мы втроём вернёмся в один день на UFC 254. Абубакар Нурмагомедов, Ислам Махачев. В добавок юудет и Умар Нурмагомедов. Короче, с нашей команды будет четверо бойцов".



Имена оппонентов Абубакара Нурмагомедова, Ислама Махачева и Умара Нурмагомедова пока что не сообщаются. 

Напомним, ожидается, что бой против Гэтжи станет предпоследним поединком в карьере Хабиба Нурмагомедова. Последний бой в карьере он мечтает провести с легендой-ветераном из Канады Жоржем Сен-Пьером.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии