8 августа 2020                    

Барселона - Наполи 08.08.2020. ОНЛАЙН видео трансляция Лиги Чемпионов, где смотреть

8 августа, на легендарном "Камп Ноу" в Барселоне (Испания) пройдет ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов 2019/20 годов. Местная Барселона примет итальянский Наполи. 

После проигрыша в чемпионской гонке - Реалу, "блаугранас" сделают все возможное для победы в Лиге Чемпионов. Несомненно, каталонцы подойдут к предстоящей игре во все оружие. Каталонцы провалили заключительную части сезона в Примере. Как результат утрата статуса чемпиона страны, и масса критики в свою строну. Безусловно, серьезно пошатнулось кресло и нынешнего наставника команды Кике Сетьена. Для Сетьена крайне важно хорошо выступить в нынешнем розыгрыше плей-офф Лиги Чемпионов, возможно от ближайших матчей и будет зависеть дальнейшая судьба коача в Барселоне.

Напомним, первая встреча команд на поле неаполитанского клуба завершилась боевой ничьей 1:1. На гол Дриса Мертенса в первом тайме, гости ответили точным ударом Антуана Гризманна во втором. Достаточно упорным получился матч в Италии. Думается, и сегодня Лионелю Месси и компании будет не просто. Встреча пройдет при пустых трибунах, и привычной поддержки трибун Барса не получит. 

Как непосредственно сложится игра, и сумеют ли подопечные харизматичного Дженнаро Гаттузо дать настоящий бой каталонским звёздам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! Футбол 2 и Футбол 2.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Наполи в 22.00 по-Киеву, московское время, Минск.
Ориентировочные составы команд:
Барселона: Тер Штеген — Семеду, Пике, Ленгле, Альба — Роберто, Де Йонг, Ракитич — Месси, Суарес, Гризманн

Наполи: Оспина — Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Руи — Руис, Демме, Зьелински — Кальехон, Мертенс, Элмас
Арбитр встречи - Джунейт Чакыр (Турция).

Футбол: Барселона - Наполи, ОНЛАЙН видео трансляция повторного матча 1/8 финала ЛЧ-2019/20, результат, счет игры...

Результат матча победа Барселоны. Счет игры Барселона - Наполи 3:1 (3-1, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии