1 августа 2020                    

Шоу Усика: Супертяж Александр Захожий перебил Константина Довбищенко в яркой драке

Шоу Усика. Парково-гостиничный комплекс Equides, с.Лесники, Украина. 

Проспект хэвивейта (свыше 90,7 кг) украинец Александр Захожий (14-0, 10 KO) одолел соотечественника Константина Довбыщенко (7-7-1, 4 КО).

Несмотря на невнятный рекорд, у Довбыщенко поинтереснее любительская карьера. Именно по этой причине какого-то сверх преимущества у Захожего не было. Он аккуратно пытался держать соперника на джебе. Андердог давил, пытался навязать драку в инфайтинге. В случае необходимости Захожий сразу же клинчевал. 

В 3-м раунде бой и вовсе выровнялся, а на последних секундах Довбищенко здорово болтанул фаворита. Захожий выдержал, но выглядел не шибко уверенно. Ситуация повторилась в 4-й трёхминутке - фаворит выживал, даже побывал на канвасе. Рефери решил, что это не нокдаун. Ну ладно...

Захожий вернул контроль за ходом поединка, но выглядел тяжело и плохо - еле держался на ногах. Он точно не ожидал такого от соотечественника-гейткипера. Фаворит регулярно толкал Довбыщенко руками, но рефери почему-то предпочёл этого не замечать. Андердог продолжал храбро бросаться на фаворита. Тот еле держался. Получился конкурентный бой. 

Фантастически крутой махач завершился атаками Довбищенко. Просто красавец! 

Захожий всё же победил, но вряд ли его стоит считать топ-проспектом. 78-74, 77-75 и 77-75 в пользу фаворита.

Захожий UD 8.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии