16 апреля 2020                    

Заурбек Сидаков — о том, кто был кумиром в детстве, об отношении к ММА и о сильнейшем борце в мире

Двукратный чемпион мира, победитель Европейских игр и Кубка мира в составе сборной России титулованный борец вольного стиля Заурбек Сидаков дал интервью YouTube-подкасту "Обзор Press"

В ходе беседы спортсмен рассказал о сборах в Новогорске, Гран-при Ивана Ярыгина-2020 и об ощущениях от победы на турнире. Также борец вспомнил, кто был кумиром в детстве и оценил сильные стороны своих оппонентов. Сидаков поделился отношением к ММА и борцам, которые переходят в смешанные единоборства, а также не забыл упомянуть тему коррумпированного судейства.  

Сидаков рассказал о том, кого считает действующим сильнейшим борцом в мире:
"Бесспорно лучший здесь и сейчас - Абдулрашид Садуллаев, - уверен Сидаков. - Вне времени выделять никого не хочу. Потому что и Артур Таймазов - величайший спортсмен, у которого четыре олимпийские медали. Также Бувайсар Сайтиев - лучший спортсмен. Арсена Фадзаева не могу забыть упомянуть, потому что он 7 лет никому не проигрывал. Также есть великие чемпионы и по классикам. Александр Карелин - это вообще лицо греко-римской борьбы".



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии