12 октября 2019                    

Вольная борьба, Межконтинентальный Кубок-2019 прямая онлайн видео трансляция, LIVE результаты, Хасавюрт-2019

 Сегодня, 12 октября, в Хасавюрте продолжается Межконтинентальный кубок по вольной борьбе. Это крупный международный турнир участниками которого в разные годы становились многие сильнейшие вольники Планеты. В текущем году, в соревнованиях принимают свыше двухсот борцов из России, США, Азербайджана, Казахстана, Армении, Таджикистана, Кыргызстана и других стран.

Во второй соревновательный день на Хасавюртовском межконтинентальном Кубке - 2019 года будут бороться весовые категории до 57, 65, 74, 86кг. В этих весах пройдут утешительные и  финальные поединки. В Весе до 97кг ввиду небольшого количества участников, победители и призеры определились еще вчера. Золото в этом весе завоевал Расул Магомедов. Также сегодня борцы весовых категорий 61, 70, 79, 92, 125кг определят финалистов турнира.

РАСПИСАНИЕ | ЖЕРЕБЬЕВКА | РЕЗУЛЬТАТЫ 

Смотреть прямую онлайн видео трансляцию Межконтинентального Кубка по вольной борьбе из Хасавюрта-2019, вы можете по плеерам представленным ниже. А по завершению борьбы, сегодня Wrestlingua.com познакомит вас с результатами, следите за обновлениями. 

Прямая онлайн трансляция Межконтинентального Кубка-2019, вольная борьба КОВЕР А

Скоро... Начало поединков в 11:00

КОВЕР-В

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии