18 августа 2019                    

Теннис, Светлана Кузнецова - Мэдисон Киз 18.08.2019, Финал. Прямая Онлайн видео трансляция из Цинциннати

18 августа, на центральном корте в Цинциннати (США), где сегодня подходит к завершению турнир серии премьер "Western & Southern Open-2019", состоится финальный матч в женском одиночном разряде. Россиянка Светлана Кузнецова сыграет с американкой Мэдисон Киз. Впервые за долгое время Света поборется за титул премьерного турнира. На данный момент, Кузнецова занимает 153-ю строчку в мировом табели о рангах. Киз находится на 18-й строчке рейтинга WTA. Счет личных встреч 3:0 в пользу американской теннисистки.
Несмотря на более весомые достижение Светланы, ей пока-что не удавалось переиграть Киз. Неудобная соперница по финалу сегодня у 2-кратной победительницы турниров Большого Шлема. Вместе с тем, зная характер россиянки ей вполне по-силам размочить счет сегодня.

Накануне, Кузнецова разобрала 1-ю сеяную на турнире, австралийку - Эшли Барти, переиграв последнюю в двух партиях 6-2 и 6-4. В свою очередь, Мэдисон, в полуфинале не оставила шансов соотечественнице Софии Кенин 7-5, 6-4.

Нынешние соперницы показывают на североамериканском харде плотный и тактически грамотный теннис. Играют по-месту, и закономерно оспорят титул. Кто окажется сильнее, и сумеет ли опытнейшая россиянка взять реванш у неуступчивой хозяйки местных кортов, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Светлана Кузнецова - Мэдисон Киз в 21.00 московское время.

Кузнецова - Киз, ФИНАЛ, Western & Southern Open-2019 в Цинциннати, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Мэдисон Киз. Счет игры Кузнецова - Киз 0:2 (5-7, 6-7(5)).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии