3 августа 2019                    

Футбол 03.08.2019 , Боруссия - Бавария, Суперкубок Германии, прямая онлайн видео трансляция, счет, результат матча

В субботу 3 августа в Дортмунде, на стадионе "Сигнал Идуна Парк", состоится матч за Суперкубок Германии, в котором Чемпион страны Бавария,  сыграет с местной Боруссией.

Отличный матч в Дортмунде ожидает любителей немецкого футбола сегодня. В межсезонье Боруссия, которая в концовке прошлого Чемпионата упустила чемпионство буквально в последних турах, усилилась и теперь готова дать мощный отпор Чемпиону Германии - Баварии. В межсезонье стан "джмелей" пополнили: Матс Хуммельс, Пако Алькасер, Юлиан Брандт, Торган Азар и Нико Шульц. В контрольных матча предсезонной подготовки Боруссия выиграла 5 к ряду поединков где были повержены Сант_галлен, Удинезе, Ливерпуль  и другие клубы. Вобщем подопечные Фавра Люсьена к сезону точно готовы, поэтому ждем много красивых голов.
 
Бавария, в прошлом сезоне просто укравшая победу у желто-черных, в межсезонье не была столь активна на трансферном рынке. В ее коллектив влились лишь Бенжамен Павар и Люк Эрнандес. Главный же костяк клуба остался прежним. Летом Бавария сыграла в двух турнирах Кубке Ауди, где сначала уничтожила Фенербахче а в финале по пенальти уступила Тоттенхэму и в МКЧ, где провела три матча. В коих потерпела поражение от Лондонского Арсенала 1:2 а затем обыграла Реал 3:1 и Милан 1:0.

Букмекеры в этом матче отдают небольшое предпочтение Мюнхенцам, но я склонен думать, что Боруссия дома не отдаст. Ну будет очень интересно посмотреть в прямом эфире эту супербитву. 

Начало трансляции матча Боруссия - Бавария  в 21-30 по-Киеву, мск. Минску.

Прямую трансляцию онлайн видео трансляцию сегодняшнего матча Боруссия - Бавария вы сможете посмотреть в прямом эфире 03.08.2019 на ТВ каналах: Match Football 3 (Russia), Football 1 (Ukraine), Setanta Sports 2 (Russia), BT Sport ESPN (UK),Digi Sport 2 (Romania). Ссылки на ТВ каналы ниже по тексту...

Футбол сегодня, Боруссия - Бавария, результат, счет игры, 03.08.2019, где смотреть

Результат матча - победа Боруссии. Счет матча Боруссия - Бавария 2-0 (0-0, 2-0). Голы: Пако - 48; Санчо - 69. Боруссия обладатель суперкубка Германии!



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии