14 июля 2019                    

Формула-1 Гран-при Великобритании-2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция 10-го этапа в Сильверстоуне

14 июля, на автодроме "Сильверстоун" в Великобритании состоится десятый этап Формулы-1 сезона 2019 года "Гран-при Великобритании". Королевские гонки из Австрии перемещаются на Туманный Альбион.  

По-итогам квалификации, которая состоялась накануне, поул-позишн получил пилот "Мерседес" - Валттери Боттас. Действующий чемпион и лидер общего зачета британец Льюис Хэмилтон проиграл напарнику +0.006 долю секунды. Замкнул тройку лидеров гонщик "Феррари" - Шарль Леклер. Поляк проиграл лидеру квалификации +0.079 секунды.

После девяти этапов, лидерство в индивидуальном зачете удерживает Льюис Хэмилтон. В активе британца 197 баллов. Льюис опережает Валттери Боттас на 31 балл. Финский гонщик "Мерседес" набрал 166 пунктов. Благодаря победе на предыдущем этапе в Австрии, пилот "Ред Булл" - Макс Ферстаппен вышел на третье место. В активе голландского пилота 126 очков. На три меньше у Себастьяна Феттеля из "Феррари", который расположился на 4-й строчке.  

В кубке конструкторов без изменений. Стайня "Mercedes AMG F1" уверенно лидирует в обще зачете. У немецких механиков 363 зачетных баллов. У итальянской стайни "Феррари" - 228 зачетных пунктов.

Дистанция британского этапа составляет 52 круга общей протяженностью 306.198 км. Сумеет ли Боттас удержать преимущество добытое в квалификации, и таким образом, одержать третью победу в сезоне. А также, какие сюрпризы нас ожидают на трассе, узнаем уже совсем скоро...

Прямую трансляцию Formula 1 British Grand Prix 2019, смотрите в 16.10 по-Киеву, московское время, Минск на ТВ канале: МАТЧ! ТВ. Здесь же по завершению гонки, мы познакомим Вас с её результатами. Приятного просмотра!!!

Формула-1. Гран-при Великобритании-2019, Прямая видео трансляция, результаты гонки...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Егор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии