5 июня 2019                    

Футбол, Португалия – Швейцария 05.06.2019, Прямая Онлайн трансляция полуфинала Лиги Наций

5 июня, на "Эштадиу ду Драгау" в Порту (Португалия) состоится полуфинальный матч Лиги Наций по футболу 2018/19 годов. Сборная Португалия сыграет с командой Швейцарии. Футболисты определят первого финалиста дебютного турнира среди национальных сборных Европы. Завтра, во-втором полуфинале встретятся футболисты Англии и Нидерландов.

Напомним, групповой раунд турнира состоялся минувшей осенью. "Селесао" выиграли 3-ю группу, где также играли сборные Италии и Польши. Подопечные Фернанду Сантуша набрали 8-мь пунктов в 4-х матчах. Швейцарцы финишировали на 1-м месте во 2-й группе. Подопечные Владимира Петковича выступали наряду с футболистами Исландии и Бельгии, где одержали три победы и с 9-ю баллами выиграли группу. Безусловно, особняком стоит победа над бельгийцами, где Шакири и компания отыгрались с 0:2. Более того, забили пять голов в ворота "Красных дьяволов".

Напомним, нынешней весной, Криштиану Роналду и компания сыграли две ничьих в матчах отбора на Евро-2020 против украинцев и сербов. В свою очередь, швейцарские футболисты, в играх отбора переиграли грузинов 2:0. А также, упустили победу в матче против датчан. Напомним, походу встречи швейцарцы вели 3:0, однако не сумели удержать преимущество, сыграв со скандинавами вничью 3:3.

Как сложится этот любопытнейший матч, и кто выйдет в финал дебютного турнира среди национальных сборных Европы, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 1, МАТЧ! и  МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Португалия – Швейцария в 21.45 по-Киеву, московское время.
Ориентировочные составы команд:
Португалия: Патрисиу – Канселу, Диаш, Пепе, Руи – Б. Силва, Фернандеш, Карвальо, Рафа – Роналду, Фелиш.

Швейцария: Зоммер – Мбабу, Шер, Эльведи, Родригес – Закария, Джака – Фернандес, Шакири, Цубер – Сеферович.
Арбитр – Феликс Брых (Германия).

Португалия – Швейцария, полуфинал Лиги Наций 2018/19 годов, Онлайн видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа сборной Португалии. Счет игры Португалия – Швейцария 3:1 (1-0, 2-1). Хет-трик Криштиану Роналду выводит "Селесао" в финал Лиги Наций.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии