1 июня 2019                    

UFC Fight Night 153: Александр Густафссон - Энтони Смит, анонс и файткард турнира

1 июня на арене Ericsson Globe (Стокгольм, Швеция) состоится турнир по смешанным единоборствам от самого масштабного промоушена в мире ММА - UFC Fight Night 153.

В главном поединке вечера в рамках полутяжёлого веса подерутся экс-претенденты на титул Александр Густафссон (18-5) из Швеции и Энтони Смит (31-14) из США.

Оба в последних проведённых поединках уступили доминатору дивизиона американцу Джону Джонсу (24-1): Густафссон проиграл нокаутом в 3-м раунде, Смит - единогласным решением судей.

Преимущество в антропометрии у хозяина октагона. Это может быть важным фактором в бою, ведь с дальней дистанции Густафссон традиционно эффективен (он пришёл в ММА из бокса). Но и Смит интересен в стойке, в том числе отменным арсеналом ударов, в том числе локтями и коленями.

Визуально у Густафссона преимущество и в тэйкдаунах, но точно не в грэпплинге. Американец, пожалуй, более изношен, но оба хороши на дальней дистанции. Одним словом, интригующее противостояние с практически равными шансами на победу.

Основной кард:

Александр Густафссон - Энтони Смит

Волкан Оздемир - Илир Латифи

Джими Манува - Александр Ракич

Махван Амирхани - Крис Фишголд

Дамир Хадзович - Кристос Джиагос

Даниэль Теймур - Сунг Бин Жо


Начало основного карда: 1 июня в 20:00 (Киев, Москва), 23:00 (Нур-Султан)


В андеркарде шоу выступит российский полусредневес Сергей Хандожко (25-5). Предстоящий бой для него - дебютный в промоушене, а противостоять ему доведётся местному бойцу Ростему Акману (5-0), также дебютанту UFC.

Предварительный кард:

Сергей Хандожко - Ростем Акман

Тоня Эвинджер - Лина Лансберг

Стиви Рэй - Леонардо Сантос

Ник Хейн - Фрэнк Камачо

Беа Малецки - Эдуарда Сантанна

Дарко Стосич - Девин Кларк

Хоэль Альварес - Данило Беллуардо



Начало предварительного карда: 1 июня в 17:00 (Киев, Москва), 20:00 (Нур-Султан)


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Иванов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии