21 мая 2019                    

Сослан Рамонов: Мага - душа компании, а Хетик - это шоумен от Бога!

Олимпийский чемпион по вольной борьбе россиянин Сослан Рамонов вместе с коллегами по сборной Магомедом Курбаналиевым и Хетиком Цаболовым принимают участие в фестивале "Настроение АЛРОСА" от Федерации спортивной борьбы России, сообщает сайт WrestRus.

В рамках мероприятия спортсмены проводят мастер-классы. Повезло жителям Республики Саха-Якутия: Удачного, Айхалы, Мирного и Якутска.

По словам Рамонова, настроение замечательное. В рамках фестиваля выступала также и одна из команд КВН, но спортсмен утверждает, что всем КВНщикам фору дадут его коллеги, Курбаналиев и Цаболов:
"Знаете, если бы Маги здесь не было, даже при наличии квнщиков мы бы здесь все померли со скуки (смеётся). Мага - душа компании, фантастический человек, без тяжёлых мыслей. Постоянно на позитивие, без комплексов, разряжает обстановку... Я могу годами о нём говорить - в нём бидон позитива! И ведь мы на протяжении всей карьеры принципиальные соперники - с юношеского возраста боремся, а знакомы уже около 15 лет! Про Магу хочется отдельно сказать - в нём полно энергии, несмотря на то, что он ничего не кушает... Сейчас идёт месяц Рамадан, он держит пост - кушать ничего не может, воды пить нельзя - нужно ждать ночи. Ему тяжело, но при этом он остаётся душой компании, и ребята от него просто в восторге". 

Также Рамонов нахваливает и Хетика Цаболовав:
"Хетик - это шоумен от Бога, а если бы он родился в Америке, в Голивуде... Его все знают с очень позитивной стороны, при том, что он очень серьёзный. Очень остроумный - я думаю, команда КВН очень бы хотела взять его к себе в команду и перенять его шутеечки, но договорятся ли они сотрудничать - не знаю (смеётся). Но вообще, я думаю, за несколько дней общения с нами они получат такую почву, что совсем скоро в выступлениях команды "Борцов" мы увидим и себя". 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии