4 мая 2019                    

Хоккей, Россия - Финляндия 04.05.2019, Прямая ОНЛАЙН видео трансляция еврохоккейтура

4 мая, на ледовой площадке "ДРФГ-Арены" в чешском Брно, где в эти дни проходит заключительный этап Еврохоккейтура сезона 2018/19 годов "Carlson Hockey Games", состоится матч 2-го тура.Сборная России сыграет с командой Финляндии.

Напомним, в 1-й игре турнира подопечные Ильи Воробьёва уступили сборной Швеции с итоговым счетом 4:6. За "Красную Машину" точными бросками отличились: Елесин, Андронов, Григоренко и Кучеров. Накануне, к сборной присоединились суперфорварды "Вашингтон Кэпиталз" - Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Планируется что, мега-звезды мирового хоккея и обладатели Кубка Стэнли примут участие в сегодняшней встречи. С нетерпением ждем увидеть выступления Овечкина за национальную сборную.

В свою очередь, "Суоми" в стартовом туре сломили сопротивление хозяев турнира сборной Чехии с общим счетом 3:2. Этот факт говорит о готовности и сыгранности финских хоккеистов.

Как сложится этот любопытнейший матч Топ-команд в преддверие чемпионата мира, который стартует уже 10 мая, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Начало трансляции матча Россия - Финляндия в 15:00 московское время.

Хоккей, Россия - Финляндия, 2-й тур чешского этапа еврохоккейтура Carlson Hockey Games 2019, Прямая видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Финляндии. Счет игры Россия - Финляндия 1:3 (0-1, 0-1, 1-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии