9 апреля 2019                    

Футбол, Ливерпуль - Порту 09.04.2019, Прямая ОНЛАЙН трансляция четвертьфинала Лиги Чемпионов

9 апреля, на знаменитом "Энфилде" в Ливерпуле (Англия) в рамках плей-офф Лиги Чемпионов 2018/19 годов, состоится матч 1/4 финала турнира. Ливерпуль примет португальский Порту. Мерсисайдцы являются фаворитами сегодняшнего матча, да и противостояния в целом.

Напомним, в 1/8 финала подопечные Юргена Клоппа оставили за бортом турнира мюнхенскую Баварию с общим счетом 3:1. На "Энфилде" Салах и компания расписали без результативную ничью с немецким суперклубом. А вот в гостях, на "Альянц Арене" красные оказались сильнее 3:1. В свою очередь, "Драконы" провели непростую матчевую дуэль против римской Ромы. На "Стадио Олимпико" португальские футболисты уступили 1:2. В ответной игре на "Драгау" подопечные Сержиу Консейсау взяли реванш, переиграв римлян 3:1. За три минуты до окончания дополнительного времени, Теллес забил победный гол, и тем самым вывел португальцев в четвертьфинал престижнейшего клубного турнира Европы.

Как непосредственно сложится 1-й матч дуэли, и сумеют ли гости из Португалии навязать борьбу звездным хозяевам, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Футбол 2, МАТЧ! и МАТЧ! Футбол 1.

Начало прямой трансляции матча Ливерпуль - Порту в 22.00 по-Киеву, московское время.  
Ориентировочные составы команд:
Ливерпуль: Алиссон — Александр-Арнольд, Матип, ван Дейк, Морено — Вейналдум, Фабиньо, Кейта — Салах, Фирмино, Мане.

Порту: Касильяс — М. Перейра, Фелипе, Милитан, Корона — Отавио, Оливер Торрес, Данилу, Браими — Марега, Соарес.
Арбитр встречи - Антонио Матеу Лаос (Испания).

Ливерпуль - Порту, 1-я игра четвертьфинального противостояния ЛЧ-2018/19. Прямая видео трансляция, результат, счет игры...

Результат матча победа Ливерпуля. Счет игры Ливерпуль - Порту 2:0 (2-0, 0-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии