5 апреля 2019                    

Дзюдо, Гран-при Турции 06.04.2019, ОНЛАЙН видео трансляция и результаты соревнований в Антальи.

6 апреля, на татами "Antalya Arena Spor Salonu" в турецкой Антальи, где сейчас продолжается турнир серии Гран-при по дзюдо, состоится второй день соревнований. Сегодня, в борьбу за медали вступят мужчины в весе - до 73 и 81кг. Всего 104 дзюдоиста разыграют два комплекта наград. А также, женщины в весовых категориях - до 63 и 70кг. 57 спортсменок определят сильнейшую в двух дивизионах. Ниже предлагаем Вам ознакомиться с подробными составами сборных Украины, России и Беларуси.

От команды Украины сегодня поборются: Дмитрий Канивец и Артём Хомула (73кг), Богдан Зусько (81 кг). Юлия Гребеножко (63кг).

За сборную России выступят следующие мастера дзюдо: Лечи Эдиев и Саян Ондар (73кг), Хасан Халмурзаев (81кг). Камила Бадурова и Валентина Костенко (63кг), Таисия Киреева и Алена Прокопенко (70кг).

Команду Белоруссии представят: Юнус и Юсуп Бекмурзаевы (81кг).

Прямую онлайн видео трансляцию 2-го соревновательного дня Гран-при Анталья-2019 смотрите по плеерам ниже. Также, ниже на странице Вы можете следить за результатами борьбы в режиме реального времени...Приятного просмотра!


Прямая видео трансляция турнира серии Гран-при в Турции-2019. 06.04.2019. Основной татами.


ТАТАМИ 1



ТАТАМИ 2



ТАТАМИ 3



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии