31 марта 2019                    

Александр Гвоздик - Доудоу Энгумбу, Прямая Онлайн трансляция титульного боя в Филадельфии, где смотреть

31 марта, ранним утром по-Киеву, на "2300 Arena" в Филадельфии, штат Пенсильвания (США), состоится бой за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе (до 79,4 кг). Действующий обладатель пояса, 31-летний украинец Александр Гвоздик выйдет в ринг против 37-летнего уроженца Демократической Республики Конго, ныне выступающего за Францию Доудоу Энгумбу.

Для Александра предстоящий поединок является первой защитой титула по одной из престижнейших версий в мире бокса. Напомним, пояс чемпиона WBC, харьковчанин завоевал в декабре прошлого года, отправив в тяжелейший нокаут многолетнего чемпиона, канадо-гаитянина Адониса Стивенсона. Адонис до сих пор оправляется от того поединка. Рекорд Александра в профи ринге насчитывает 16- ть победных поединков, 13-ть из которых "Гвоздь" завершил досрочно.

Нынешний претендент, - хорошо обученный французский боксер африканского происхождения - Доудоу Энгумбу. Конголезец выступает в профессионалах с 2007 года. С тех пор, провел 46 боев, в которых одержал 38 побед. В 8-ми потерпел поражения. В том числе, Доудоу дважды встречался с украинцами. В марте 2013-го, африканец перебоксировал Вячеслава Узелкова, выиграв бой единогласным решением судей. В ноябре 2015-го, также, единогласным решением, он уступил Умару Саламову.  

Александр превосходит своего соперника практически по-всем компонентам бокса, и является безоговорочным фаворитом предстоящего поединка. Разве что опыт поможет сегодня Энгумбу противостоять украинскому нокаутеру. Как непосредственно сложится дебютная защита пояса чемпиона мира для харьковчанина, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: ИНТЕР.

Достижения на профи ринге: Александр Гвоздик (16-0, 13 KO) - Доудоу Энгумбу (38-8, 14 KO).
Начало трансляции чемпионского поединка Александр Гвоздик - Доудоу Энгумбу около 05.00 утра по-Киеву.

БОКС, Гвоздик - Энгумбу, онлайн результат видео трансляции, титульного боя из Филадельфии...

Результат боя - досрочная победа Александра Гвоздика, техническим нокаутом в 5-ом раунде. Подробности боя Гвоздик - Энгумбу - смотрите ПО ССЫЛКЕ . Видео запись боя ищите на нашем сайте чуть позже. Следите за обновлениями.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Чиж для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии