23 марта 2019                    

Фигурное катание, Чемпионат мира 23.03.2019, Мужчины, Произвольная программа, Онлайн видео трансляция из японской Сайтамы

23 марта, на льду "Сайтама Супер Арены" в японской Сайтаме, в рамках чемпионата мира по фигурному катанию 2019 года, состоится произвольная программа у мужчин. Лучший результат в короткой программе показал действующий чемпион мира, американский фигурист - Нэтан Чен. Чен с большим отрывом выиграл обязательный прокат, набрав 107.40 баллов. Достаточно неожиданно, второй показатель у соотечественника Нэтана - Джеймса Брауна. В активе Брауна 96.81 набранный пункт. 2-кратный Олимпийский чемпион, местный фигурист - Юдзуру Ханю завершил короткое выступление лишь с третьим результатом. Выступление Ханю судьи оценили в 94.87 баллов. Думается, Ханю не сказал своего последнего слова, и постарается наверстать упущенное в произвольном прокате...Лучшим, по-итогам, короткой программы среди российских фигуристов стал Михаил Коляда, который набрал 84.23 пункта, и занял 10-е место соответственно.

Расписание сегодняшнего соревновательного дня и старт-лист участников смотрите ЗДЕСЬ.

Как сложится произвольная программа у мужчин на ЧМ-2019, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: МАТЧ!, МАТЧ! АРЕНА, Евроспорт-2.

Начало выступлений в 11:30 московское время.

ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ: МУЖЧИНЫ

Фигурное катание, Мужская произвольная программа на ЧМ-2019, Прямая видео трансляции и результаты из Сайтамы...

 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии